Shopping Nata

Atendimento:
(62)9360-9191 (whatsapp), (62)3922-7262

atendimento online CHAT ONLINE

Meu Carrinho | Cadastro

Newsletter

Recebas as novidades do Shooping Nata no seu e-mail

Nome
E-mail
(1 de 3) pp123pp       Itens por Página:

Salsinha ( maço)

preço por maço

Por: R$ 1,99

Qtde.

Cebolinhas (maço)

preço por maço

Por: R$ 2,39

Qtde.

Alface americana ( maço.)

preço por maço.

Por: R$ 2,72

Qtde.

Couve ( unidade)

preço por unidade

De: R$ 2,79

Por: R$ 1,97

Qtde.

Laranja pera ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 2,89

Por: R$ 1,97

Qtde.

Chuchu ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 2,89

Qtde.

Coentro ( maço)

preço por maço.

Por: R$ 2,89

Qtde.

Rúcula ( porção)

preço por porção.

Por: R$ 2,89

Qtde.

Cebola ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg

De: R$ 2,97

Por: R$ 1,67

Qtde.

Pepino comum ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 2,97

Qtde.

Manjericão (maço)

preço por maço

De: R$ 3,19

Por: R$ 2,39

Qtde.

Pimenta de cheiro ou bode in natura (70gr.)

70gr.

Por: R$ 3,29

Qtde.

Limão taiti ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 3,37

Qtde.

Batata doce ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 3,59

Por: R$ 2,77

Qtde.

Abobrinha verde ( 1/2 kg )

preço por1/2 kg.

Por: R$ 3,77

Qtde.

Batata Monalisa ( 1 kg.)

preço por 1kg.

De: R$ 3,77

Por: R$ 2,47

Qtde.

Berinjela 400g.

400g

De: R$ 3,78

Por: R$ 2,47

Qtde.

Pimenta malagueta in natura ( 70 gr.)

pacote com 70 gr.

Por: R$ 3,89

Qtde.

Beterraba ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

De: R$ 3,89

Por: R$ 1,97

Qtde.

Cenoura ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

De: R$ 3,89

Por: R$ 1,67

Qtde.

Jiló comprido (1/2 kg.)

preço por 1/2 kg

De: R$ 3,89

Por: R$ 2,97

Qtde.

Pepino japonês ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 3,98

Qtde.

Pimenta cumari in natura ( 70 gr.)

pacote com 70 gr.

Por: R$ 3,99

Qtde.

Alho poró ( unidade.)

preço por unidade.

Por: R$ 4,59

Qtde.

Quiabo 350g.

250g.

De: R$ 4,59

Por: R$ 3,89

Qtde.

Milho verde ( 5 unidades)

preço para cada 5 unidades.

Por: R$ 4,67

Qtde.

Manga Tommy 1kg

preço por kg.

De: R$ 4,77

Por: R$ 3,57

Qtde.

Acelga 300g

peça com 300g

De: R$ 4,78

Por: R$ 3,89

Qtde.

Vagem macarrão 350g.

350g

Por: R$ 4,79

Qtde.

Banana nanica madura ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 4,89

Qtde.

Banana nanica de vez (kg)

preço p/ kg

De: R$ 4,89

Por: R$ 3,78

Qtde.

Repolho verde ( unidade.)

preço por unidade.

De: R$ 4,89

Por: R$ 4,17

Qtde.

Couve orgânica (porção)

produto sujeito a falta de estoque

Por: R$ 4,99

Qtde.

Abacate (unidade)

preço por unidade. As frutas vendidas pela nata são de alta qualidade, se o cliente não se sentir satisfeito a troca pode ser feita imediatamente.

Por: R$ 5,47

Qtde.

Abacaxi (unidade)

preço por unidade

Por: R$ 5,49

Qtde.

Banana prata madura ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 5,67

Por: R$ 3,77

Qtde.

Coco seco 350g

350g

Por: R$ 5,67

Qtde.

Banana prata de vez (kg.)

preço p/ kg

De: R$ 5,67

Por: R$ 3,77

Qtde.

Mexirica Murgote (tangerina) 1kg

preço por kg.

Por: R$ 5,77

Qtde.

Pimentão verde ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 5,79

Qtde.

(1 de 3) pp123pp       Itens por Página: