Shopping Nata

Atendimento:
(62)9360-9191 (whatsapp), (62)3922-7262

atendimento online CHAT ONLINE

Meu Carrinho | Cadastro

Newsletter

Recebas as novidades do Shooping Nata no seu e-mail

Nome
E-mail
(1 de 2) pp12pp       Itens por Página:

Laranja pera ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 2,89

Por: R$ 1,97

Qtde.

Pimenta de cheiro ou bode in natura (70gr.)

70gr.

Por: R$ 3,29

Qtde.

Limão taiti ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 3,87

Qtde.

Pimenta malagueta in natura ( 70 gr.)

pacote com 70 gr.

Por: R$ 3,89

Qtde.

Pimenta cumari in natura ( 70 gr.)

pacote com 70 gr.

Por: R$ 3,99

Qtde.

Banana nanica madura ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 4,89

Qtde.

Banana nanica de vez (kg)

preço p/ kg

De: R$ 4,89

Por: R$ 3,78

Qtde.

Abacate (unidade)

preço por unidade. As frutas vendidas pela nata são de alta qualidade, se o cliente não se sentir satisfeito a troca pode ser feita imediatamente.

Por: R$ 5,47

Qtde.

Morango bandeja 250g.

250g

Por: R$ 5,47

Qtde.

Abacaxi (unidade)

preço por unidade

Por: R$ 5,49

Qtde.

Banana prata madura ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 5,67

Por: R$ 3,77

Qtde.

Coco seco 350g

350g

Por: R$ 5,67

Qtde.

Banana prata de vez (kg.)

preço p/ kg

De: R$ 5,67

Por: R$ 3,77

Qtde.

Mexirica Murgote (tangerina) 1kg

preço por kg.

Por: R$ 5,77

Qtde.

Pimenta dedo de moça in natura ( 100 gr.)

pacote com 100 gr.

Por: R$ 5,89

Qtde.

Mamão formosa maduro ( unidade aprox. 1,3 kg.)

preço por unidade aproximadamente 1,3 kg. cada

De: R$ 5,98

Por: R$ 3,97

Qtde.

Mamão formosa de vez ( unidade aprox. 1,3)

preço por unidade aproximadamente 1,3 kg. cada

De: R$ 5,98

Por: R$ 3,97

Qtde.

Banana maçã madura ( kg.)

preço por 1kg.

De: R$ 6,43

Por: R$ 5,77

Qtde.

Banana maçã de vez (kg)

preço p/ kg

De: R$ 6,43

Por: R$ 5,77

Qtde.

Manga Tommy 1kg

preço por kg.

De: R$ 6,77

Por: R$ 4,49

Qtde.

Maçã gala ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 6,89

Qtde.

Mamão papaia maduro ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 6,98

Por: R$ 5,97

Qtde.

Mamão papaia de vez (kg.)

preço p/ kg

De: R$ 6,98

Por: R$ 5,97

Qtde.

Manga Palmer 1kg

preço por kg.

Por: R$ 7,47

Qtde.

Banana terra ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 7,77

Qtde.

Maracujá azedo ( 1kg.)

preço por 1kg.

Por: R$ 7,89

Qtde.

Uva Bentiaka vermelha 500g

500g

Por: R$ 7,89

Qtde.

Maçã fuji ( kg.)

preço por kg.

De: R$ 8,97

Por: R$ 5,47

Qtde.

Maçã argentina ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 9,77

Qtde.

Nectarina importada ( 1/2 kg.)

preço po 1/2 kg.

Por: R$ 9,87

Qtde.

Ameixa vermelha importada ( 500 gr)

preço por 500 gr.

De: R$ 9,89

Por: R$ 5,87

Qtde.

Kiwi importado ( 1/2 kg.)

preço por 1/2 kg.

Por: R$ 10,89

Qtde.

Uva itália 500g

500g

Por: R$ 10,89

Qtde.

Maça red ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 11,89

Qtde.

Pera williams ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 13,89

Qtde.

Uva red globe 500g

500g

De: R$ 13,89

Por: R$ 8,89

Qtde.

Maçã verde ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 15,89

Qtde.

Melão sou saboroso! ( unidade aprox. 1,8 kg.)

unidade com aproximadamente 1,8 kg.

Por: R$ 15,89

Qtde.

Melancia baby (unid.) aproximado 2kg

peso aprox. 2 kg.1 unid.

De: R$ 16,46

Por: R$ 12,89

Qtde.

Laranja bahia ( kg.)

preço por kg.

Por: R$ 17,78

Qtde.

(1 de 2) pp12pp       Itens por Página: